MAER показал цитаты из послания президента на улицах российских городов

Трансляцию на крупноформатных цифровых экранах увидят более 15 млн человек

21 февраля президент РФ Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному собранию. Российские СМИ разобрали выступление президента на цитаты, а ключевые были показаны на центральных улицах российских городов. Их транслировали на крупноформатных цифровых экранах страны.


MAER показал цитаты из послания президента на улицах российских городов

Место притяжения взглядов

В послании Федеральному собранию Владимир Путин дал оценку специальной военной операции на Украине (СВО), ситуации на международной арене и рассказал о перспективах развития страны. За речью президента следили миллионы.

Трансляция главных цитат из послания президента прошла на крупноформатных цифровых экранах России. Для освещения в режиме реального времени использовались рекламоносители и технологии медиахолдинга MAER. Судьбоносные решения президента транслировались в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Нижнем Новгороде, Уфе, Самаре, Сочи, Тюмени, Волгограде и других городах.

Крупноформатные экраны в день президентского послания стали местом притяжения особого внимания, в том числе журналистов. Они использовали цифровые конструкции для получения эксклюзива: проводили здесь соцопросы, репортажи и интервью.

Трансляция главных цитат из президентской речи продолжилась до позднего вечера 21 февраля и проходит в среду 22 февраля. По прогнозам медиахолдинга MAER, их увидят более 15 млн россиян.


MAER показал цитаты из послания президента на улицах российских городов

Четырехлетний рост

Для проведения трансляции на крупноформатных экранах медиахолдинг MAER задействовал микс собственных разработок. Трансляция впервые прошла с использованием видеосигнала, который передавался на экраны MAER непосредственно с места события — Гостиного Двора. Визуальная динамика помогла привлечь внимание к словам президента, которые появлялись на экранах практически сразу, как Владимир Путин их произносил.

Текстовые сообщения размещались через программу моментальной сборки креатива Lightborn, разработанную MAER для использования в наружной рекламе. Эти и другие технологические решения для обработки и хранения аналитики были запатентованы MAER в 1921–1922 годах.

Владелец и генеральный директор медиахолдинга MAER Константин Майор:

«Мы ежегодно совершенствуем рекламные технологии, чтобы достойно проводить трансляцию цитат президента России. Мы отчетливо понимаем всю ответственность этой работы, насколько высока планка. 21 февраля трансляция подверглась нескольким крупным DDoS-атакам, из-за чего видеопоток несколько раз прерывался и мы вынуждены были экстренно перестраивать работу всей команды. Мы справились с этим вызовом, работу всех служб удалось вернуть в штатный режим. За два дня трансляции цитат президента с ними познакомятся 15 млн россиян».


MAER показал цитаты из послания президента на улицах российских городов

Федеральный рекламный оператор MAER показывает выступление главы государства четвертый год подряд. С каждым годом охват российской аудитории растет за счет увеличения количества цифровых медиаэкранов холдинга.

ООО «МАЕР ГРУПП»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.