Завтра в Тюмени начнет работу Форум «Недвижимость-2023»

8 ноября в Тюменском Технопарке откроется 2-х дневный Форум «Недвижимость-2023» – одно из крупнейших событий в сфере недвижимости региона, ежегодно проводимое некоммерческим партнерством «Объединение риэлторов Тюменской области».

Завтра в Тюмени начнет работу Форум «Недвижимость-2023»

Завтра в Тюмени начнет работу Форум «Недвижимость-2023»

За многие годы его проведения, Форум стал диалоговой площадкой властей и участников рынка недвижимости, на которой обсуждаются вопросы и проблемы городского, загородного строительства и развития рынков.

В рамках Форума будут работать четыре секции: юридическая, агентская секция, секции по загородной и коммерческой недвижимости. Участники форума смогут почерпнуть много интересной и полезной для использования в профессиональной деятельности информации.

Прежде чем перейти к тематическим обсуждениям в секциях, участники Форума соберутся в конференц-зале «Международного конгресс-холла» на пленарное заседание. Здесь прозвучат торжественные речи и ключевые доклады, а также пройдет награждение лучших руководителей и специалистов агентств недвижимости.

Программа Форума насыщена выступлениями тюменских и иногородних спикеров. Пройдут и бизнес-семинары от Татьяны Макуровой, известного в профессиональной среде эксперта по налогам и автора книг по налогообложению, и Елены Мельниченко, лауреата Национальной премии «Эксперт» в номинации «Лучший бизнес-тренер на рынке недвижимости России-2022».

Некоммерческое партнерство «Объединение риэлторов Тюменской области» приглашает коллег – профессионалов рынка – к участию в Форуме «Недвижимость-2023».

Завтра в Тюмени начнет работу Форум «Недвижимость-2023»

Ознакомиться с программой и приобрести билеты можно на сайте Форума.

Форум проходит при поддержке Правительства Тюменской области, администрации г. Тюмени, Тюменской областной Думы, Тюменской городской Думы, Управления Росреестра по Тюменской области.
Генеральный партнер – ООО «СитиСтрой».


  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.