В жилищной инспекции Тюменской области отметили работу УК и сотрудников ведомства

Каждый день управляющих организаций наполнен беспрерывной работой по обеспечению качественного функционирования многоквартирных домов. Важную роль в современной системе управления жилищным фондом играют еще и современные цифровые решения, которые делают управление домами комфортным и более эффективным для их собственников.

В жилищной инспекции Тюменской области отметили работу УК и сотрудников ведомства

В жилищной инспекции Тюменской области отметили работу УК и сотрудников ведомства

27 декабря в Государственной жилищной инспекции Тюменской области отметили работу управляющих организаций, внесших деятельный вклад в развитие и популяризацию онлайн-сервисов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В 2023 году ООО «Брусника. Управление домами Тюмень», ООО «УК «Русь», ООО «УК по СЖФ», ООО «Ремонтно-Эксплуатационное Управление», ООО «Жилой район АИЖК», ООО «УК «Преображенский», ООО «УК Голышмановотеплоцентр», ООО «УК «Доверие», ООО «УК «Дуэт», ООО «Гарант» и ИП Писарев М.М. масштабировали в регионе практику проведения онлайн-голосований с использованием ГИС ЖКХ и познакомили жителей многоквартирных домов с преимуществами использования мобильного приложения Госуслуги.Дом.

За результативную работу в этом направлении главный государственный жилищный инспектор Тюменской области Лариса Боровицкая вручила управляющим организациям почетные грамоты и благодарности.

В торжественной обстановке наградами за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу, а также за вклад в развитие регионального государственного жилищного контроля (надзора), регионального лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Тюменской области были отмечены и сотрудники органа госжилнадзора:

— начальник отдела лицензирования Анастасия Киселёва;

— начальник отдела по административным производствам Елена Головачёва;

— начальник отдела аналитико-правовой работы Ирина Парфёнова;

— заместитель начальника территориального инспекторского отдела №1 Юлия Мазаева;

— заместитель начальника территориального инспекторского отдела №3 Николай Долматов;

— помощник Анастасия Гурина;

— главный специалист территориального инспекторского отдела №2 Мария Глухова;

— главный специалист отдела аналитико-правовой работы Полина Рыболовлева.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области


  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.