В госжилинспекции Тюменской области состоялся личный прием граждан

В госжилинспекции Тюменской области состоялся личный прием граждан. За консультацией обратились жильцы двух многоквартирных домов.

В госжилинспекции Тюменской области состоялся личный прием граждан

На личный приём к заместителю начальника государственной жилищной инспекции Тюменской области Вере Черных записалась представительница собственников домов на ул. Советской г. Тюмени. Надежда Геннадьевна обратилась за разъяснениями по вопросам содержания общего имущества собственников, а также проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

К начальнику отдела по административным производствам Елене Головачёвой жительницу многоквартирного дома на ул. Ставропольской г. Тюмени привело желание собственников обратиться в суд для оспаривания решения общего собрания. Некоторое время назад соседи проголосовали за переход к новой УК, однако прежняя управляющая организация, не желая оставлять многоквартирный дом, провела свое собрание. Собственники полагают, что при его проведении был нарушен ряд требований, что и стало поводом для обращения в суд.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.