В ClubFirst состоялась бизнес-миссия в Татарстан

В середине ноября участники делового сообщества ClubFirst отправились с бизнес-миссией в Татарстан. Цель поездки — знакомство с бизнес-средой региона, локальными производствами и представителями власти. Это уже четвертая региональная миссия клуба за полтора года — до этого участники ClubFirst побывали в Вологодской и Ивановской областях, а также в ОЭЗ «Тольятти».


В ClubFirst состоялась бизнес-миссия в Татарстан

Бизнес-миссия в Казань объединила более 50 участников из самых разных отраслей — от машиностроения и производства потребительских товаров до IT и энергетики.

В первый день делегация ClubFirst посетила Набережные Челны и градообразующее предприятие ПАО «КамАЗ», а также предприятие ООО «Джошкуноз Алабуга» и инженерный колледж «Алабуга Политех», где молодые специалисты обучаются в сферах промышленной робототехники и автоматики, электроники и программирования — обе локации расположены в особой экономической зоне «Алабуга».


В ClubFirst состоялась бизнес-миссия в Татарстан

Второй день начался с визита в ОЭЗ «Иннополис», организованного генеральным директором особой экономической зоны Ренатом Азатовичем Халимовым. Также участники посетили АНО ВО «Университет Иннополис». Следующей точкой на карте бизнес-миссии стало Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан: руководитель агентства Талия Ильгизовна Минуллина приветствовала участников и поддержала дискуссию о льготах для бизнеса и мерах развития предпринимательства в регионе.


В ClubFirst состоялась бизнес-миссия в Татарстан

Завершением бизнес-миссии стала рабочая встреча в формате Networking-бала, в котором приняли участие представители ClubFirst и бизнесмены Татарстана. На протяжении двух часов участники знакомились друг с другом по особой технологии под руководством модераторов, обменивались контактами и обсуждали возможности потенциального партнерства. Мероприятие прошло в содружестве со «Сбером» и при поддержке заместителя председателя Волго-Вятского банка Сбербанка и управляющего отделением банка «Татарстан» ПАО «Сбербанк» Рушана Флюровича Сахбиева.

В планах ClubFirst на 2024 год — пять региональных бизнес-миссий, а также более 120 бизнес-, отраслевых и профессиональных мероприятий. О форматах встреч в деловом сообществе читайте на сайте ClubFirst.ru

Материал предоставлен деловым сообществом ClubFirst.

12+

ООО «КМС»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.