Руслан Кухарук поделился итогами встречи с Владимиром Путиным

Глава Тюмени Руслан Кухарук рассказал о встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, которая прошла в рамках Первого Всероссийского муниципального форума «Малая родина — сила России».

Руслан Кухарук поделился итогами встречи с Владимиром Путиным

Руслан Кухарук поделился итогами встречи с Владимиром Путиным

Руслан Кухарук поделился итогами встречи с Владимиром Путиным

Президент провел совещание с главами муниципальных образований субъектов России. По словам мэра Тюмени, это была откровенная беседа.

— Мы затронули актуальные темы, с которыми сталкиваемся ежедневно, некоторые делились личными и семейными историями служения. Прозвучали примеры того, как федеральные проекты помогают в развитии муниципальных образований: создаются общественные пространства, строятся школы, транспортные развязки и новые жилые комплексы, – сообщил Руслан Кухарук в своем телеграм-канале.

Говорили о развитии промышленных городов, формировании комфортной городской среды, патриотическом воспитании, подготовке кадров для муниципалитетов. Отмечалась и важность поддержки командами успешных регионов муниципальных образований ДНР И ЛНР. Было отмечено, что для каждого главы важно оказывать заботу и поддержку семьям военнослужащих. Эту работу президент назвал важнейшей общенациональной задачей.

От имени муниципального сообщества Руслан Кухарук поблагодарил президента России за возможность показать в рамках выставки на площадке ВДНХ успешные практики и достижения всех регионов. По словам мэра, потенциал еще есть, и открыть для себя что-то новое может каждый.

— Самое главное – наши жители увидят: их вклад есть в реализованных проектах, каждый может стать соавтором будущего, подвел итог глава Тюмени.

Источник: Тюменская область сегодня

  

 

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.