Новикомбанк повысил ставки по вкладам

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, повысил процентные ставки по рублевым депозитам. По линейке «Капитал» уровень максимальной доходности будет достигать теперь 12,3%, а по вкладу «Рантье» — 13,5%.


Новикомбанк повысил ставки по вкладам

С 29 сентября 2023 года меняются процентные условия по вкладам линейки «Капитал». В Новикомбанке они принесут теперь доход от 9% до 12,3% годовых. Ставки по вкладам «Рост» и «Комфорт» останутся прежними.

«Капитал» — это вклады с повышенной процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. Срок размещения по нему составляет 91, 181, 367, 730 и 1100 дней. Процентная ставка устанавливается в зависимости от валюты, размера первоначального взноса и срока в соответствии с указанными интервалами. Вклад доступен в интернет-банке, в том числе через мобильное приложение. Пополнение и расходные операции (частичное снятие денежных средств) по нему не предусмотрены.

Со 2 октября увеличатся также процентные ставки по вкладу «Рантье». Его доходность составит от 12,2% до 13,5% в зависимости от суммы и срока размещения средств.

Вклад «Рантье» — это индексируемый депозит, процентные условия вклада привязаны к значению ключевой ставки Банка России. При ее изменениях автоматически меняется и процентная ставка «Рантье». Благодаря этому клиенты всегда получают актуальные и выгодные условия по этому накопительному продукту.

Эксклюзивность «Рантье» заключается в том, что вкладчик может пополнять его без ограничения сумм в течение всего срока депозита. Срок вклада — 250, 550 или 1100 дней. Минимальная сумма для открытия «Рантье» — всего 10 тыс. рублей. Расходные операции не предусмотрены.

«Новикомбанк чутко реагирует на изменение рыночной ситуации. Мы всегда стараемся предложить максимально выгодные условия размещения денежных средств. Гибкость и высокое качество наших популярных продуктов позволяют клиентам сохранять и преумножать свои сбережения в стабильных финансовых инструментах»,— заверил директор департамента частного банковского обслуживания Новикомбанка Александр Сычков.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.