Компания АСК выдала ключи дольщикам ЖК «Зеленодар», литеры 2 и 4а

15 июня 2023 года строительная компания АСК (входит в состав AVA Group) начала выдачу ключей собственникам жилого комплекса «Зеленодар», литеры 2 и 4а. В течение пяти дней ключи получат 516 дольщиков в микрорайоне Северный.


Компания АСК выдала ключи дольщикам ЖК «Зеленодар», литеры 2 и 4а

В прошлом году получили ключи от своих квартир дольщики литер 1 и 4б, где в общей сложности уже живет более 600 семей, среди которых 100 обманутых дольщиков предыдущего застройщика.

Весь процесс выдачи ключей организован на территории жилого комплекса для удобства дольщиков. Собственники могут задать все вопросы представителям отдела клиентского сервиса и управляющей компании, установить приложение от AVA Group, которое позволит передавать показания счетчиков, оставлять заявки на вызов мастера и взаимодействовать с управляющей компанией онлайн.

В этот раз осмотр и прием квартир проводятся с применением электронного чек-листа, а также по предварительной записи через специальную платформу — это новая цифровая разработка холдинга AVA Group, компании AVACORE. Внедрение электронных платформ упростило процесс получения ключей и помогает собственникам не упустить важные детали при осмотре квартиры.

ЖК «Зеленодар» расположен в микрорайоне Северный города Краснодара. На территории комплекса есть все необходимое: спортивные и детские площадки, зоны отдыха, парковки, коммерческие помещения, где расположатся магазины, салоны красоты, детские развивающие центры.

Поздравляем жителей с новосельем. Желаем быстрого ремонта, легкого обустройства и счастливой жизни в новой квартире!

avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.