AVA Group подвела «Итоги 2022 года» в Анапе

14 декабря инвестиционно-строительный холдинг AVA Group презентовал для партнеров в городе-курорте Анапе новые профессиональные сообщества и цифровую платформу для инвесторов и риэлторов, а также провел церемонию награждения партнеров за высокие показатели и эффективность в реализации проектов компании.


AVA Group подвела «Итоги 2022 года» в Анапе

Одно из ключевых направлений развития строительной отрасли — цифровизация процессов. Для агентств недвижимости и риэлторов AVA Group разработала специальную платформу, позволяющую сократить время совершения сделки на 20%, в режиме онлайн рассчитать ипотеку, забронировать выбранную клиентом квартиру, и все это в формате «одного окна». Во время презентации представители агентств-партнеров смогли задать все вопросы касательно платформы и подключиться к работе.

Сила любого бизнеса — в кооперации. Для того чтобы объединить профессионалов отрасли, AVA Group создала два новых сообщества — Клуб риэлторов и Клуб инвесторов. Задача клубов — поддержка специалистов, проведение совместных мероприятий, обучение и развитие профессиональных компетенций, позволяющих улучшить результаты партнеров и достичь новых высот.

В целях мотивации агентств недвижимости был объявлен профессиональный конкурс AVA Group «Секретная миссия 3» на определение лучшего специалиста по продаже недвижимости компании.

В рамках мероприятия были подведены итоги года: представители холдинга поделились данными по анализу рынка недвижимости Анапы, показателями по продажам ЖК «AVAnta» за текущий год, рассказали о перспективах развития курорта и строительной сферы в городе.

В конце церемонии награждения вице-президент по коммерции и цифровизации Татьяна Фоменко поблагодарила всех присутствующих и отметила, что развитие курортной недвижимости в городе Анапе — одно из самых востребованных и инвестиционно привлекательных направлений в регионе. В долгосрочной перспективе рынок недвижимости Анапского района сделает качественный скачок в развитии социальной и курортной инфраструктуры.

Застройщик ООО СЗ Лэнд. Проектные декларации на сайте. ФЗ 214. г. Анапа

ООО «Репутация», avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.