«АСК» завершает проект ЖК Novella

Компания «АСК» (входит в состав AVA Group) начала выдачу ключей дольщикам второй очереди ЖК Novella, литеры 1, 2, 3, который находится в северо-западной части г. Краснодара, в микрорайоне ЭНКА по адресу: ул. Питерская, 40.


«АСК» завершает проект ЖК Novella

В проектной декларации завершение объекта было запланировано на третий квартал 2023 года, однако застройщик выполнил строительные работы и ввел жилой комплекс в эксплуатацию на девять месяцев раньше сроков, указанных в проектной декларации. В первом квартале 2023 года 1450 дольщиков получили ключи от своих квартир. Совсем скоро на детских площадках зазвучит задорный смех детей, а взрослые насладятся уютными перголами, аллеями и ландшафтным дизайном двора.

Осмотр квартир, выдача ключей и подписание документов происходит по заранее разработанному графику на территории комплекса. Представители отдела клиентского сервиса подробно рассказывают о дальнейших действиях, отвечают на вопросы дольщиков, работники управляющей компании помогают с установкой мобильного приложения ДОМИЛЕНД.

Novella — один из лучших проектов класса комфорт в Краснодаре, это подтверждает диплом финалиста премии Urban Awards 2022. В жилом комплексе был реализован двор без машин, помещения для мытья лап животных и колясочные, Wi-Fi и множество архитектурных форм во дворе. Особенность проекта — внутренняя территория двора площадью 1,4 га, разделенная на несколько локаций: спортивную, детскую, зону отдыха.

Строительная компания «АСК» и линия генерального подряда «Грант Строй» поздравляют жителей ЖК Novella с новосельем. Пусть ремонт будет легким, а жизнь в новой квартире — комфортной!

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ООО «Группа компаний «АВА»»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.