В Тюмени стартовал конкурс детского рисунка «Мои родители – строители»

Союз «СРОСТО» объявляет о старте конкурса детского рисунка «Мои родители – строители». В конкурсе могут участвовать дети от 4 до 14 лет, чьи родители или другие родственники работают в строительной отрасли Тюменской области.

В Тюмени стартовал конкурс детского рисунка «Мои родители – строители»

До 14 июля отсканированные работы можно направить на почту osto@sro72.ru или принести по адресу: г. Тюмень, ул. Циолковского, 1, офис 107. К рисунку обязательно должна быть приложена следующая информация: название работы, ФИО автора, дата рождения, контактные данные и название организации, в которой работают родители или иные родственники.

С 15 июля для голосования за «Приз зрительских симпатий» работы будут доступны на сайте Союза «СРОСТО». Абсолютные победители, которых определит компетентное жюри, в торжественной обстановке будут отмечены наградами и подарками в рамках празднования профессионального праздника День строителя.

«С 2015 года мы проводим этот конкурс и каждый раз убеждаемся, что нам удается достичь основной задачи проведения конкурса – это пробудить у детей познавательный интерес и чувство гордости за профессию, в которой работают их родители, бабушки, дедушки. Мы надеемся, что такими небольшими шажочками, с малых лет, мы сможем привить нашему подрастающему поколению осознание значимости и ценности строительных профессий в развитии России», – сказала директор Союза «СРОСТО» Елена Катаева.

С более подробными условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.

При отправке работы, необходимо приложить Согласие на обработку персональных данных.

Пресс-служба Союза «СРОСТО»


  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.