В 9 многоквартирных домах в августе сменились управляющие организации

С 1 августа в 9 многоквартирных домах Тюменской области произошла смена прежних управляющих организаций на новые.

В 9 многоквартирных домах в августе сменились управляющие организации

Основаниями для внесения изменений в реестр лицензий Тюменской области стали решения собственников, принятые на общих собраниях.

Например, жители дома №33 на ул. Рылеева г. Тюмени приняли решение заключить договор управления с управляющей организацией ООО УК «Сотрудничество», расторгнув договор управления с прежней – ООО УК «Стольный Град».

Большинство жителей многоквартирного дома №150, корпус 1 на ул. Щербакова г. Тюмени на общем собрании приняли решение расторгнуть договор управления с ООО «УК Проспект», сделав выбор в пользу ООО «УК Родная».

В многоквартирном доме №4 на ул. Голышева г. Тюмени также по решению общего собрания жители заключили договор управления с управляющей организацией ООО УК «Восток-сити», раньше домом управляло ООО «УК «Квартал-12 Люкс».

В настоящее время в регионе лицензией на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами обладают 303 организации.

Подробные сведения об управляющих организациях можно получить в ГИС ЖКХ или в разделе «Реестр лицензий субъекта» на сайте Государственной жилищной инспекции Тюменской области.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области


  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.