Тюменцев приглашают на обсуждение концепции нового культурного центра

13 февраля в 18:00 в Молодежном театральном центре «Космос» (ул. Республики, 165а) соберется фокус-группа горожан. На ней участники обсудят концепцию будущего культурного центра. Вход по предварительной регистрации.

Тюменцев приглашают на обсуждение концепции нового культурного центра

На конференции 31 января губернатор Тюменской области Александр Моор объявил о создании нового пространства на месте «Космоса» и призвал поучаствовать тюменцев в обсуждении концепции будущего культурного центра. Для этого на площадке «Космоса» соберется фокус-группа, состоящая из творческих единиц и сообществ, зрителей и горожан. Они обсудят работу площадки, наполненность помещений и внешнее оформление нового пространства. Коллективы получат больше возможностей для создания проектов, а зрители – более широкий выбор творческих продуктов. 

— В будущем культурном центре творческие сообщества получат возможность воплощать проекты в самых разных направлениях, а не только в сфере молодежного театра. Для того, чтобы площадка стала удобной для всех, мы приглашаем горожан, создателей и зрителей на открытое обсуждение. Результатом этой встречи должен стать черновик концепции и наполненности пространства, – поделилась Лидия Фрицлер, заместитель руководителя «Космоса».

Модератором фокус-группы станет Ольга Петрушина – руководитель проекта «Школа продюсеров сообществ», модератор образовательных мероприятий. Организатор события: Молодежный театральный центр «Космос». При поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

Подробнее о новостях Театрального центра можно узнать на сайте космосцентр.рф и в группе в социальной сети ВКонтакте.  

Пресс-служба молодёжного театрального центра «Космос»


  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.