Сотрудников госжилинспекции благодарят за хорошую работу

За пять рабочих дней в Государственную жилищную инспекцию Тюменской области поступило немало слов благодарности от собственников, значит, очередная неделя выездов, обследований многоквартирных домов, оформления и изучения документов, подготовки ответов на обращения, консультирования граждан и новых задач снова прошла недаром.

Сотрудников госжилинспекции благодарят за хорошую работу

Жительница многоквартирного дома на ул. Московский тракт г. Тюмени после получения ответа на официальное обращение позвонила в Инспекцию, чтобы теплыми словами поблагодарить государственного жилищного инспектора территориального инспекторского отдела №1 Анну Буракову за доступное разъяснение вопроса о порядке оплаты жилищно-коммунальных услуг. Специалист на примере платежного документа собственницы объяснил порядок распределения и перечисления денежных средств после оплаты через единый платежный лицевой счет.

«Человек работает на своем месте», – так сказала жительница многоквартирного дома на ул. Ленина г. Тюмени, обращаясь к государственному жилищному инспектору территориального инспекторского отдела №1 Ирине Абросимовой. Собственница обращалась по вопросу о порядке предоставления платежных документов и внесения платы за жилищно-коммунальные услуги. Получив ответ, она позвонила в Инспекцию, чтобы поблагодарить за доходчивое разъяснение и сообщить о том, что необходимость повторного обращения в орган госжилнадзора по данному вопросу после этого стала неактуальной.

Собственница квартиры в доме на ул. Урицкого г. Тюмени часто лично и по телефону обращается к сотрудникам Инспекции для консультации по вопросам управления многоквартирным домом. В минувшую среду она направила официальное обращение со словами благодарности за оказанную помощь в разрешении проблем начальнику отдела по административным производствам Елене Головачевой и государственному жилищному инспектору территориального инспекторского отдела №2 Александре Семибратовой.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области
Фото: 2 GIS


  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.