Резидентов бизнес-центра «Эйлер» будут обслуживать скоростные лифты TKE

В бизнес-центре класса А «Эйлер» комфорт резидентов при подъеме на любой этаж будут обеспечивать скоростные лифты немецкого производителя TKE (экс. Thyssenkrupp). Об этом рассказал представитель генподрядчика и технического заказчика проекта, руководитель компании «Регион» Сергей Суворов. На данный момент уже подписан контракт на поставку пяти лифтов TKE (экс. Thyssenkrupp) со скоростными характеристиками 2,5 м/с.


Резидентов бизнес-центра «Эйлер» будут обслуживать скоростные лифты TKE

Немецкий производитель TKE — один из ведущих мировых концернов по производству и сервисному обслуживанию лифтов, эскалаторов и пассажирских телескопических трапов. Для нашей страны это знаковая марка: первый лифт Тhyssen был установлен в Останкинской телебашне уже в 70-е годы ХХ века, и именно он возносил персонал башни в самую высокую точку столицы несколько десятков лет. Лифтами Тhyssen оснащены аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево, ведущие торговые центры «Охотный ряд», «Таганский», «Европейский», гостиницы, бизнес-центры, офисные центры класса А, некоторые небоскребы квартала «Москва-Сити».

«Для своих объектов мы выбираем самое современное оборудование производителей, зарекомендовавших себя с лучшей стороны, и фактически не имеющее альтернативы. Лифты TKE — пример качества, а также надежности и безопасности, что очень важно для будущих резидентов нашего многофункционального здания. Не многие строящиеся бизнес-центры сегодня могут предъявить такое качественное преимущество»,— подчеркивает Руслан Коняхин, генеральный директор компании-застройщика проекта МФЗ «Эйлер».

Скоростные лифты для высотных зданий компании TKE разработаны по мировым стандартам безопасности, оптимальны в эксплуатационном обслуживании и исправно служат на протяжении долгих лет. Еще одна важная опция — оптимизированное энергопотребление без ущерба для производительности работы. Мощные скоростные лифты имеют встроенную систему рекуперации энергии. Скорость движения лифта автоматически меняется в зависимости от интенсивности пассажиропотока. В режиме ожидания потребление энергии автоматически сокращается на 86%.

Лифты ТКЕ прошли полную сертификацию на российском рынке, в Ростехнадзоре.

Проектная декларация на сайте euler.moscow.

МФЗ «Эйлер»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.