Профессиональных участников рынка приглашают на Форум недвижимости-2023

Команда Объединения риэлторов Тюменской области (ОРТ) приглашает профессионалов на ежегодный Форум недвижимости, который состоится в Тюменском Технопарке 8 ноября 2023 года.

Профессиональных участников рынка приглашают на Форум недвижимости-2023

Профессиональных участников рынка приглашают на Форум недвижимости-2023

На одной площадке соберутся топовые спикеры в сфере недвижимости, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, тюменского Россреестра и филиала ППК «Роскадастр» по Тюменской области, органов опеки и попечительства, МФЦ, зaстройщики, представители ведущих банков, более 400 агентов, юристов и руководителей агентств недвижимости.

Как сообщила президент ОРТ Светлана Бабушкина, в рамках форума пройдет пленарное заседание, где прозвучит информация о состоянии рынка недвижимости в Тюменской области, реализации федеральных и региональных жилищных программ, современных способах получения услуг в сфере учета и оборота недвижимого имущества, подходах к комплексному развитию городских территорий и трендах загородного строительства. Будут работать четыре секции: юридический блок, агентская секция, секция по загородной недвижимости и коммерческая, на которых участники форума смогут почерпнуть много интересной и полезной для использования в профессиональной деятельности информации.

«Традиционно Форум недвижимости Тюменской области – это площадка для общения профессионалов, обмен опытом в сфере недвижимости, получение самой актуальной информации об изменениях в законодательстве. В этом году форум посвящен перспективам развития градостроительной сферы Тюмени и области в целом. Это особенно важно в непростых условиях ведения бизнеса на рынке недвижимости, для понимания ситуации и планирования профессиональной деятельности на всех направлениях, связанных с недвижимым имуществом, обеспечением реализации жилищных программ», – прокомментировала Светлана Бабушкина.

Также президент ОРТ обратила внимание на важность качества предоставления услуг населению и обеспечение безопасности сделок с недвижимостью. Этим темам будут посвящены выступления ряда экспертов форума. В ходе мероприятия пройдет награждение лучших руководителей и специалистов агентств недвижимости.

Программа форума не ограничена одним днем. Так, 9 ноября состоится интенсив по продажам бизнес-тренера Елены Мельниченко (г. Сочи). А 10 ноября специальный гость – эксперт по налогам, аналитик, преподаватель Академии ДОМКЛИК Татьяна Макурова (г. Санкт-Петербург) – проведет для участников форума семинар по основам налогообложения сделок с недвижимостью. Работа этих площадок также направлена на повышение профессионализма участников рынка недвижимости.

Ознакомиться с программой Форума недвижимости – 2023 и приобрести билеты можно на сайте форума.

Профессиональных участников рынка приглашают на Форум недвижимости-2023

Организатор форума: Объединение риэлторов Тюменской области
При поддержке: правительства Тюменской области, администрации г. Тюмени, Тюменской областной Думы, Тюменской городской Думы
Генеральный партнер: ООО «СитиСтрой»
Информационный партнер: издание «Квартирный вопрос» (KVobzor.ru)

  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.