Объединения строителей усиливают свои позиции соглашением о сотрудничестве

В рамках IV Градостроительного форума Тюменской области, состоявшегося в Тюмени 21-23 марта, было подписано соглашение о сотрудничестве между Союзом «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» и Союзом строителей (работодателей) Тюменской области.

Объединения строителей усиливают свои позиции соглашением о сотрудничестве

«Подписание соглашения с Союзом «СРОСТО» очень знаковое для нас событие. Подписание соглашения даст самое главное – сплочение рядов строителей. А сплочение рядов происходит не только на собраниях и заседаниях, но и в неформальной обстановке: на турнирах, конкурсах и соревнованиях», – прокомментировал президент Союза строителей (работодателей) Тюменской области Андрей Никитин.

В рамках соглашения общественные объединения будут проводить совместные мероприятия, направленные на развитие строительной отрасли Тюменской области.

«В сложной экономической ситуации всегда важно единение всех участников отрасли. Представляя интересы строительного сообщества, совместными усилиями мы сможем максимально оперативно достигать цели, которые стоят перед регионом», – прокомментировала подписание соглашения директор Союза «СРОСТО» Елена Катаева.

Пресс-центр Союза «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области»

__________________________

новости рынка недвижимости

В Тюмени создают центр стратегического развития города

Основные цифры из новостей стройкомплекса и рынка недвижимости (с 20 по 26 марта)

Завершился IV Градостроительный форум-выставка Тюменской области: подведены итоги, намечены новые планы

  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.