Новикомбанк улучшает условия по вкладам

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, с 25 августа 2023 года повышает процентные ставки по рублевым депозитам.


Новикомбанк улучшает условия по вкладам


Новикомбанк улучшает условия по вкладам


Новикомбанк улучшает условия по вкладам

Новикомбанк улучшает условия по вкладам, увеличивая с 25 августа ставки по всем депозитным продуктам.

Так, вклад линейки «Капитал» принесет доход от 9% до 11,7% годовых в рублях в зависимости от срока и суммы размещения. Ставка по вкладам «Рост» составит от 8,5% до 10,7% годовых. По линейке вкладов «Комфорт» уровень ставок будет установлен в диапазоне от 7,5% до 10% годовых.

«Капитал» — это вклады с повышенной процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. «Рост» — накопительный вклад с ежемесячной выплатой и растущей процентной ставкой. «Комфорт» — вклад с возможностью пополнения и расходования денежных средств.

Также доходность по вкладу «Рантье» Новикомбанка, который автоматически подстраивается под актуальные рыночные тренды в зависимости от изменения ключевой ставки ЦБ РФ, будет увеличена с 1 сентября 2023 года. По этому депозиту можно будет получить от 11,2% до 12,5% годовых в зависимости от суммы и срока размещения денежных средств.

«Банк реагирует на изменение рыночной ситуации, мы всегда стремимся предложить максимально выгодные условия размещения денежных средств. Гибкость и высокое качество наших популярных продуктов позволяет розничным клиентам сохранять и преумножать свои сбережения в стабильных финансовых инструментах»,— отметил директор департамента частного банковского обслуживания Новикомбанка Александр Сычков.

Открыть вклад в Новикомбанке можно без посещения офиса через интернет-банк или мобильное приложение.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.