Жители ЖК «Небо» встретились на первом Дне двора

Первая неделя выдачи ключей в 1-й и 2-й литерах ЖК «Небо» завершилась праздником двора, на котором жители смогли познакомиться со своими соседями и отметить новоселье.


Жители ЖК «Небо» встретились на первом Дне двора

Гостей мероприятия ждало зажигательное выступление кавер-группы, веселые конкурсы и работа аниматоров. В свой первый День двора люди обсуждали варианты ремонта квартир и делились эмоциями по поводу покупки.

Также они пообщались с представителями компании-подрядчика и управляющей организации. Жители активно задавали вопросы и получили много полезной информации о ходе строительства и наполнении комплекса.

Всего в ЖК «Небо» будет восемь домов. На территории предусмотрены объекты социальной и коммерческой инфраструктуры, а также собственные паркинги. Все, что необходимо для комфортной жизни,— в непосредственной близости.

Напомним, что проект жилого комплекса в районе улицы Дзержинского в Краснодаре реализует многопрофильный холдинг AVA Group. За 17 лет работы группа компаний ввела в эксплуатацию более 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости. В данный момент в домах, построенных AVA Group, живет 60 тыс. семей.

avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.