Инвесторам в недвижимость Дубая упростили процедуру оформления «золотых виз»

Инвесторам в недвижимость Дубая упростили процедуру оформления «золотых виз»

Что случилось? Как сообщили в Земельном департаменте Дубая (DLD), в эмирате появилась онлайн-система получения визы на жительство в Дубае для инвесторов в недвижимость.

Подробности. Во время презентации в Дубайском земельном департаменте Cube (DLD Cube)— центре, предназначенном для предоставления исключительных услуг инвесторам в недвижимость, представители DLD заявили, что система предлагает эффективную электронную платформу для подачи заявок, предоставляя инвесторам гибкость, простоту и качественные услуги.

Что за сервис? Электронная система резидентства предоставляет услугу по приёму заявлений на визу для инвесторов в недвижимость через электронную платформу dldcube.com, которая доступна на многих языках, включая арабский, английский, русский, персидский и китайский.

Инвесторы через этот сервис могут подать заявку на шесть услуг, в том числе на золотое резидентство для инвестора в недвижимость на 10 лет, резидентство для инвестора в недвижимость на два года, семейное резидентство, вид на жительство для родителей, вид на жительство для пенсионеров, а также услуги медицинского освидетельствования.

Источники: Construction Week Online, Gulf Today

Photo by Aldo Loya on Unsplash

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.