COLDY объявила старт продаж в бизнес-центре N’ICE TOWER

Компания COLDY объявила о старте продаж офисов в бизнес-центре А-класса N’ICE TOWER общей площадью 35,4 тыс. м2, который находится рядом с метро «Волгоградский проспект».


COLDY объявила старт продаж в бизнес-центре N’ICE TOWER

N’ICE TOWER — это настоящая архитектурная доминанта района. Высота 99 метров, 27 этажей, огромная площадь остекления и качественная современная архитектура, дополненная открытыми террасами. Здание состоит из 227 офисных пространств площадью от 18 до 379 м2, а также 9 помещений для стрит-ритейла на первых этажах, площадью от 22 до 76 м2, и ресторанной зоны 192 м2. Бизнес-центр имеет собственный подземный трехуровневый паркинг на 123 машино-места, а также эксплуатируемую кровлю 200 м2.

В настоящий момент покупателям доступны лоты от 18 м2. Цена квадратного метра на старте продаж в проекте начинается от 280 тыс. руб., к окончанию строительства, по прогнозам, рост стоимости составит +60%.

«Современный бизнес-центр А-класса N’ICE TOWER станет новой точкой притяжения бизнеса и одним из первых качественных офисных объектов в локации за последние 10 лет», — прокомментировал коммерческий директор COLDY Василий Квливидзе.

Бизнес-центр занял стратегически выгодную позицию, расположившись в самом центре Нижегородского района.

В шаговой доступности МЦД «Калитники», а также 10 минут до метро «Волгоградский проспект».

Вся прилегающая территория будет превращена в зеленую зону отдыха, свободную от автомобилей.


COLDY объявила старт продаж в бизнес-центре N’ICE TOWER

Являясь частью масштабного КРТ Нижегородского района, комплекс энергично преображает облик локации, открывая уникальный пул возможностей для ее резидентов.

Бизнес-центр предлагает более 2 тыс. новых рабочих мест в современном офисном пространстве с передовыми технологиями: скоростные бесшумные лифты гарантируют оперативное перемещение на нужный этаж, а авторское дизайнерское лобби создает атмосферу динамичного офисного пространства — новой точки притяжения столичного бизнеса.

N’ICE TOWER станет эффективным воплощением концепции «Живи и работай». Менее чем в 150 метрах от офисного пространства возводится уникальный комплекс апартаментов N’ICE LOFT.

Масштабная спортивная инфраструктура: кафе, магазины, рестораны и ритейл — жилой квартал станет настоящим эпицентром развития прилегающей среды вокруг.

N’ICE LOFT — комплекс апартаментов, строящийся в Нижегородском районе Москвы по адресу: Автомобильный проезд, вл. 4 и в шаговой доступности от станции метро «Волгоградский проспект» и станции МЦК «Новохохловская».

Проект представляет собой семь корпусов переменной этажности (от 4 до 21 этажа), а также мощный инфраструктурный кластер. Все спортивные элементы кластера спроектированы таким образом, чтобы до них можно было дойти за 90 шагов.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ООО «Тальвен»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.