70 организаций и порядка 150 участников соберутся на Техническом семинаре по теплооборудованию

Последний раз такую встречу компания проводила в 2019 году, собрав производителей арматуры для тепловых сетей, изготовителей антикоррозийных покрытий, поставщиков оборудования для диагностики трубопроводов, разработчиков систем контроля, учета и анализа работы сетей теплоснабжения и других участников. С тех пор значительно изменились условия рынка, в которых работают ресурсоснабжающие организации: ушли поставщики брендового оборудования и актуальным стал поиск новых партнеров.

70 организаций и порядка 150 участников соберутся на Техническом семинаре по теплооборудованию

Основная цель семинара – объединить опыт организаций, учитывая довольно непродолжительное время эксплуатации аналогового оборудования. Живая встреча поможет всем заинтересованным быстро и эффективно обменяться информацией о том, кто зарекомендовал себя как партнер с надежной стороны, какое оборудование заслуживает доверия и является качественным и эффективным.

«Нам важно сохранить надежную и безопасную эксплуатацию оборудования, потребителям – предоставить качественные параметры теплоснабжения, при этом обеспечить экономическую целесообразность процессов передачи тепла в дома. Немаловажно обсудить вопросы применения цифровых технологий, систем учета и оптимизации производства, возможности интеллектуальных систем «цифрового ЖКХ», – поделился Николай Бяков, начальник производственно-технического управления АО «УСТЭК».

24 ноября за одним столом соберутся все ресурсоснабжающие организации региона, подрядчики и теплосетевые организации, представители «Росводоканала», и Администрации города Тюмени, которые являются гарантом надежного и безопасного снабжения ресурсами. В рамках Технического семинара будет организована выставка оборудования и технологий от разных разработчиков и поставщиков по каждому направлению, что создаст конкурентную почву и позволит объективно оценить плюсы и минусы представленных образцов. По итогам встречи специалисты УСТЭК проанализируют и рассмотрят возможность применения и адаптации их в работе.

Пресс-служба УСТЭК


  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.