В Тюмень для обмена опытом прибыла делегация государственной жилищной инспекции Липецкой области

Сегодня в Тюмень с рабочим визитом прибыла делегация из Липецка во главе с заместителем руководителя государственной жилищной инспекции Липецкой области Андреем Ерёминым. Двусторонний обмен опытом работы состоится в период с 2 по 4 августа.

В Тюмень для обмена опытом прибыла делегация государственной жилищной инспекции Липецкой области

Программой визита предусмотрено проведение рабочих встреч с презентацией деятельности структурных подразделений государственной жилищной инспекции Тюменской области, ознакомление с организацией процесса проверки протоколов общих собраний собственников по вопросу смены управляющей организации, а также с используемыми в работе автоматизированными информационными системами.

Сегодня липецкая делегация встретилась с руководителем и заместителем руководителя государственной жилищной инспекции Тюменской области. Лариса Федоровна и Вера Борисовна представили гостям коллектив, с работой которого им предстоит ознакомиться в ближайшие дни. В настоящее время липчане погружаются в рабочий процесс отдела лицензирования и отдела по административным производствам.

В ходе 3-дневного визита делегация проведет встречу с разработчиками автоматизированных информационных систем государственной жилищной инспекции Тюменской области, на практике познакомится с работой внедренных ИТ-решений.

В рамках культурной программы запланировано ознакомление с культурными достопримечательностями Тюменской области.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.