В ЖК «Цветочные Поляны» начинается строительство нового корпуса

В ЖК "Цветочные Поляны" начинается строительство нового корпуса

Жилье реализуется по 214-ФЗ

Группа компаний «МИЦ-Девелопмент» выходит на стройплощадку корпуса №9 в составе жилого комплекса «Цветочные Поляны». Вся необходимая разрешительная документация уже оформлена.

Здание высотой 21 этаж рассчитано на 389 квартир. Общая площадь дома превышает 19 000 квадратов. Помимо жилых помещений, покупателям доступны кладовые. Они запроектированы на минус первом уровне.

Жилой комплекс «Цветочные Поляны» – проект комфорт-класса в поселке Староселье НАО Москвы. Его частью станут четырнадцать 8-9-этажных корпусов, а также ряд инфраструктурных объектов. Меньше месяца назад в эксплуатацию была введена первая очередь домов. Уже работает детский сад на 200 малышей, а в скором времени откроется школа на 1200 учащихся. Запланировано возведение еще одной школы на 1100 учеников, медицинского учреждения и детского сада на 250 мест. На первом уровне домов будут работать предприятия сферы торговли и услуг. Жителям будет доступен собственный парк с экотропой, веревочным городком, детскими игровыми и спортивными площадками.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.