В День семьи, любви и верности AVA Group организовал детские праздники в сданных ЖК

7 и 8 июля на придомовой территории жилых комплексов «Маршал», Fresh и Novella прошли праздничные мероприятия, которые за два дня посетили свыше 500 детей.


В День семьи, любви и верности AVA Group организовал детские праздники в сданных ЖК

Маленькие гости 7 июля на спортивной площадке ЖК «Маршал» приняли участие в интерактивном спектакле и флешмобе, приуроченных ко Дню семьи. А на следующий день, 8 июля, праздничную эстафету приняли жители ЖК Fresh и Novella.

Тематика организованных активностей была посвящена простым семейным ценностям — заботе о семье и родных людях, донесению важности уважительного отношения не только к старшим, но и ко всем окружающим.

Праздничная программа прошла в компании любимых героев мультфильма «Три кота». Для маленьких гостей состоялась зажигательная дискотека для всей семьи. Поддержал настроение обаятельный фокусник, который не только устроил волшебное представление, но и познакомил детей и взрослых с животными — обезьяной, змеей и кроликами, от его выступления дети остались в восторге. Самые активные участники рассказали стихи, посвященные семье. И, конечно, по традиции завершился праздник ярким фейерверком, проведением интересных конкурсов и вручением подарков от холдинга AVA Group.

Яркие и увлекательные праздники с зажигательной дискотекой, песнями и подарками, посвященные Дню семьи, любви и верности, были организованы для формирования у детей понимания роли семьи, ее значимости и уникальности. AVA Group уверен, что сохранение семейных ценностей является основной задачей нашего поколения.

ЖК «Fresh», застройщик ООО «АВА ДЕВЕЛОПМЕНТ ПЛЮС», проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.