Тюменские Росреестр и Кадастровая палата поддержали инициативу движения «Зеленая Россия»

Представители Молодежных советов Управления Росреестра по Тюменской области и тюменского филиала Кадастровой палаты приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

Тюменские Росреестр и Кадастровая палата поддержали инициативу движения «Зеленая Россия»

Мероприятие по уборке территории от мусора организовано при поддержке МКУ «Служба заказчика по благоустройству Калининского административного округа города Тюмени».

Для субботника была выбрана территория общего пользования в районе Дома Обороны, которая по результатам работы была освобождена от мусора, поросли и сухостоя.

Отметим, представители Управления традиционно принимают участие в мероприятиях, организуемых в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», а также являются активными участниками иных различных экологических акций, проводимых на всероссийском и областном уровнях. Принимали участие в акции «Сохраним лес», в рамках которой сотрудниками Управления были высажены сеянцы сосны, организовали субботник на прилегающей территории к зданию Управления и участвовали в уборке берега озера Круглое в черте города Тюмени в рамках Всероссийской уборки «Сделаем!».

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.