Таиланд собирается изменить условия программы Thailand Elite

Таиланд собирается изменить условия программы Thailand Elite

Что случилось? Компания Thailand Privilege Card Company Limited (TPC) при Министерстве туризма и спорта Таиланда объявила о том, что собирается провести ребрендинг и запустить новые пакеты членства по программе  Thailand Elite 1 октября 2023 года.

Подробности. С 1 октября 2023 года перестанут действовать следующие опции членства в программе Thailand Elite:

  1. Elite Ultimate Privilege
  2. Elite Family Premium
  3. Elite Privilege Access
  4. Elite Family Excursion
  5. Elite Family Alternative
  6. Elite Easy Access
  7. Elite Superiority Extension
  8. Elite Maxima Health

Особенности. Изменения не повлияют на заявителей, которые уже подали заявки на членство в программе. Все заявители будут иметь право на привилегии до окончания срока их членства. Поэтому заявки на участие в программе Thailand Elite по текущим условиям принимаются до 15 сентября 2023 года (16:30 по тайскому времени).

Приём заявок на новые пакеты членства начнется 1 октября 2023 года. Пока не сообщается о том, какие изменения ждут программу. Не исключено, что порог входа будет увеличен. Поэтому если вас устраивают текущие правила, самое время действовать.

Контекст. Программа долгосрочных виз Thailand Elite – самый простой легальный способ остаться в Таиланде больше чем на три месяца. Программа сочетает деловые моменты, такие как собственно виза или общение с таможней, с VIP-обслуживанием: отдельная комфортная зона в аэропорту, доставка в отель или дом на лимузине, личный помощник и многое другое. У неё несколько вариантов участия, которые различаются по цене, срокам действия – от 5 до 20 лет – и предоставляемому сервису. Минимальный порог входа по самому простому пакету членства составляет $18 000.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.