STONE открыл продажи в премиальном бизнес-центре STONE Белорусская

Девелопер STONE объявил о старте продаж в седьмом офисном проекте — STONE Белорусская. Премиальный бизнес-центр общей площадью 34,5 тыс. кв. м будет расположен в шаговой доступности от станции метро «Белорусская» по адресу: 1-ая ул. Ямского Поля, 30. В реализации представлены офисные этажи от 1,5 тыс. кв. м как для размещения собственной компании, так и инвестиций. Приобрести офисы можно с первым взносом 10%, воспользовавшись программой рассрочки от девелопера с отложенным графиком платежей.


STONE открыл продажи в премиальном бизнес-центре STONE Белорусская


STONE открыл продажи в премиальном бизнес-центре STONE Белорусская

1 / 2

Премиальный бизнес-центр STONE Белорусская

Фото: STONE Office

Премиальный бизнес-центр STONE Белорусская расположен в Белорусском деловом районе в шаговой доступности от пяти станций метро, ближайшая из которых — «Белорусская» — находится в восьми минутах ходьбы. До Ленинградского проспекта всего 750 м, до ТТК путь на автомобиле займет всего три минуты. Высокая транспортная доступность позволит будущим резидентам комфортно выстраивать деловые связи.

«Престижная локация Белорусского делового района — это центр притяжения крупных международных и российских компаний, а ставки аренды здесь значительно превосходят средние рыночные значения. STONE Белорусская реализуется крупными объемами и предусматривает небольшой пул резидентов, что позволит качественно дополнить предложение в локации под запрос размещения центральных или головных офисов крупных компаний в окружении статусного бизнес-соседства»,— рассказала директор коммерческого управления STONE Кристина Недря.

Архитектурную концепцию STONE Белорусская разрабатывает бюро WALL. Премиальный бизнес-центр спроектирован в современной стилистике, которой присущи элегантная строгость линий и сдержанность цветовой гаммы. Фасады выполнены из натурального камня. Окна в пол предусматривают возможность естественного проветривания. Площадь остекления увеличивается по мере подъема на верхние этажи.


STONE открыл продажи в премиальном бизнес-центре STONE Белорусская

Отличительной особенностью премиального бизнес-центра станут две благоустроенные террасы с садом и баром общей площадью 1 тыс. кв. м, где резиденты смогут комфортно отдохнуть на свежем воздухе и провести встречу в неформальной обстановке.

Планировочные решения нового бизнес-центра, согласно единым стандартам STONE, соответствуют всем современным требованиям функционального офиса, что позволит настраивать пространства под потребности компаний-резидентов. Высота потолков — от 3,65 м, увеличенная площадь остекления с возможностью естественного проветривания обеспечит оптимальный уровень инсоляции.

В концепции STONE Белорусская современные офисы органично дополняются большим и разнообразным пространством рекреации — лаунж-этажами. На первом этаже расположена торговая галерея, а в холле сотрудники и гости могут провести короткие совещания, выпить кофе или сделать небольшую рабочую паузу. На втором этаже расположены столовая, кофейня и небольшое кафе с выходом на террасу.

В премиальном бизнес-центре появятся просторные лобби от бюро FRONT Architecture, которые позволяют гибко организовать потоки сотрудников и посетителей STONE Белорусская. Высота потолков в лобби в сочетании с увеличенным остеклением повышает уровень естественного освещения и визуально расширяет пространство. В подземной части STONE Белорусская предусмотрен двухуровневый паркинг с зарядными устройствами для электромобилей.


STONE открыл продажи в премиальном бизнес-центре STONE Белорусская

Цена квадратного метра на старте продаж в проекте начинается от 400 тыс. рублей. Приобрести офисные помещения в STONE Белорусская можно с первым взносом 10% и отложенным графиком платежа, когда следующий транш — в 2024 году. Гибкий график платежей по рассрочке от девелопера позволит комфортно распределить платежи до окончания строительства.

stone.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.