Старт продаж офисов в восточном корпусе TALLER

Девелоперская компания COLDY открыла продажи в восточной башне инновационного бизнес-пространства А-класса TALLER в Павелецком деловом районе. Минимальная площадь лотов в новом корпусе составляет 48 кв. м, а минимальный бюджет покупки — 20,5 млн рублей.


Старт продаж офисов в восточном корпусе TALLER

На сегодняшний день большая часть офисов в западной башне TALLER уже реализована. Поэтому выход в продажу нового корпуса существенно расширит линейку доступных предложений в проекте. Планировка этажей восточной башни предусматривает более компактные лоты (от 48 кв. м) с меньшим бюджетом, что сделает покупку офиса в TALLER более доступной для широкого круга компаний. Новое предложение также будет интересно и инвесторам. Безопасность вложений гарантируют продажи офисов по уникальной для рынка коммерческой недвижимости схеме: ДДУ c эскроу-счетами. А высокий инвестиционный потенциал проекту обеспечивает в том числе и более высокая стадия готовности по сравнению с другими конкурентами в локации: TALLER первый за долгое время офис А-класса, который появится в высоко востребованном бизнесом Павелецком деловом районе. Поэтому уже через год, практически сразу после ввода объекта в эксплуатацию, инвесторы смогут найти арендатора и начать получать стабильный доход от своего актива.

Уникальным конкурентным преимуществом TALLER является развитый цифровой ландшафт бизнес-пространства. Ядром цифровой среды, управляющей всеми системами и процессами внутри зданий, станет программно-технический комплекс «Единая цифровая среда» (ЕЦС), который COLDY внедряет совместно с партнером — компанией «СберМобайл». На базе платформы «СберМобайл» в TALLER создадут единый ситуационный центр мониторинга и управления бизнес-пространством. ЕЦС обеспечит эффективное взаимодействие управляющей компании и резидентов. Арендатору будет доступен личный кабинет с широким спектром сервисов от УК, а также приложение для управления умным офисом — мониторинг потребления ресурсов, рекомендации для снижения затрат на администрирование и улучшения комфорта офиса, вход по умному замку, управление светом, бронирование переговорных и многое другое.

Сердцем цифровой инфраструктуры и гарантом стабильности ИТ-ландшафта TALLER станет собственный data-центр c высоким уровнем надежности Tier 3, что обеспечивает ему статус одного из лучших деловых хабов Москвы для самых требовательных к ИТ-инфраструктуре резидентов. После завершения строительства TALLER станет первым проектом рынка офисной недвижимости столицы, который получит наивысший, третий уровень сертификации по стандарту Cloud Ready Building.

ООО СЗ ТАЛЛЕР. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ООО «Тальвен»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.