Работа в УСТЭК – отличная карьерная возможность для специалистов любого профиля

Сегодня АО «УСТЭК» является единой теплоснабжающей организацией города Тюмени, насчитывающей в своем штате 975 специалистов. Компания специализируется на производстве, транспортировке и сбыте тепловой энергии. Коллектив Общества постоянно растет и пополняется новыми профессиональными кадрами. За 2023 и начало 2024 гг. в компанию было трудоустроено 167 новых сотрудников. Совсем недавно штат компании пополнили новые молодые специалисты.

Работа в УСТЭК – отличная карьерная возможность для специалистов любого профиля

Работа в УСТЭК – отличная карьерная возможность для специалистов любого профиля

«Честно, я даже не ожидал, что будет такой подход в плане наставничества. Очень досконально объясняют суть работы, показывают, что делать, обучают. Здорово, что работа не монотонная, а комбинированная: занимаешься не только бумажной офисной работой, но при этом выезжаешь на комиссии, в суд. Такая смена деятельности и разгружает, и заряжает», – поделился Владислав Владимиров, принятый в компанию на должность юрисконсульта 1 категории в сектор сопровождения основной деятельности и судебной работы.

В УСТЭК развита система наставничества. Если у нового сотрудника недостаточно профессионального опыта или знаний на период испытательного срока за ним закрепляется наставник из числа квалифицированного персонала, который помогает новичку как можно успешнее адаптироваться к новому рабочему месту и должностным обязанностям. 

В эксплуатационном районе №2 (Восточный административный округ) к работе приступил слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей 4 разряда Владислав Почкин.

«В Тюмень я переехал из Санкт-Петербурга, где 2,5 года работал на теплосетях. УСТЭК я выбрал, потому что захотел продолжить работу в сфере теплоснабжения. Моя работа заключается в отключении и замене трубопровода, монтаже и демонтаже на участке. За две недели работы меня удивило количество выданной спецодежды, она хорошая и её действительно много, и каска, и жилетка, и костюм, и теплые вещи, и летние, и сапоги три пары. В других компаниях такого не было. В любой работе главное сохранять спокойствие и подходить с «чистой головой». Очень важно соблюдение техники безопасности», – отметил Владислав Почкин.

Условия:

— Официальное трудоустройство
— Белая заработная плата 2 раза в месяц
— Социальный пакет по ТК РФ
— Полис ДМС
— Система наставничества и адаптации нового сотрудника
— Ежегодный оплачиваемый отпуск
— Пятидневная рабочая неделя

Выбирай вакансию по ссылке и стань частью профессиональной семьи УСТЭК.

Подробности по телефону: +7 (3452) 38-61-07 или по электронной почте: AksinovichDG@AO-USTEK.RU

Пресс-служба УСТЭК

  

  

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.