Программа лояльности Новикомбанка отмечена премией «Финансовая элита России»

Опорный банк госкорпорации «Ростех» стал победителем премии «Финансовая элита России» в номинации «Программа лояльности с максимальной выгодой». Жюри одной из старейших премий российского финансового рынка отметило программу лояльности Новикомбанка как наиболее интересное, а главное, выгодное для клиента предложение среди систем поощрения российских банков.


Программа лояльности Новикомбанка отмечена премией «Финансовая элита России»

Розничный бизнес Новикомбанка ориентирован на обслуживание сотрудников промышленности. Для них в 2018 году банк запустил совместный с акционером проект — социально-платежную карту работника «Ростеха». Это универсальный инструмент, предназначенный как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов в интересах сотрудников госкорпорации.

Всем держателям карт доступна программа лояльности Новикомбанка с максимальной скидкой. С 2019 года банк ежегодно наполняет и совершенствует ее, а в год своего 30-летия отмечает уверенный спрос на программу лояльности со стороны клиентов банка. Она включает в себя сразу несколько выгодных финансовых решений. Это программа «Кешбэк» с денежным вознаграждением до 5% от суммы покупок; программа «Бонусы» с вознаграждением до 20% от суммы покупок в виде бонусов, которые можно потратить на товары, сертификаты и путешествия; и «Бонусная копилка» с начислением до 7% годовых в виде бонусов на остаток средств на зарплатной карте. Также действуют скидки для держателей карт банка от партнеров в многочисленных сферах жизни — от образования до отдыха и спорта.

«От лица Новикомбанка хочу поблагодарить жюри за признание и высокую оценку нашей программы лояльности. При создании этого комплексного решения мы постарались учесть все потребности наших клиентов. Это и разные каналы подключения программы лояльности, и возможность перехода с одной программы на другую, и удобный просмотр информации о вознаграждениях и многое другое. Мы видим, что покупательная активность клиентов увеличивается. Это говорит о том, что программы лояльности банка пользуются популярностью у держателей наших карт»,— подчеркнул старший вице-президент Новикомбанка Михаил Марин.

Премия «Финансовая элита России» вручается с 2004 года ведущим российским финансовым компаниям за их достижения и результаты, инновации и проекты. В выборе лауреатов экспертный совет премии опирается на рейтинги и ренкинги российских агентств, публичные статистические данные отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов РФ и Банка России.

АО АКБ «НОВИКМОБАНК»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.