Павел Перевалов: «В уходящем году строители показали свою готовность с оптимизмом добиваться результата»

Дорогие друзья, от лица всех сотрудников Главного управления строительства поздравляю вас с Новым годом!

Павел Перевалов: «В уходящем году строители показали свою готовность с оптимизмом добиваться результата»

2022 год принёс нам много нового. Мы благодарим его за тот опыт, который приобрели, совместно решая задачи, возникающие на фоне внешнеполитического давления. Строители показали свою гибкость и готовность с оптимизмом добиваться результата. Регион выдал рекордные цифры по вводу жилья и ремонту дорог. Мы смогли настроить работу так, чтобы продолжалось возведение всех социальных объектов. Дети и родители по достоинству оценили комфорт новых школ и детских садов, построенных руками тюменских мастеров.

Мы, строители, с позитивом и уверенностью ждём 2023 год. Нам есть, чем удивить жителей региона. Завершится комплектование двух новых поликлиник – в г. Тюмени и с. Каскара Тюменского района. Здания уже готовы. Откроют двери сразу три крупные школы в Тюмени и две поменьше – в районах области. Жители Тобольска, которые уже успели познакомиться с открытым в этом году бассейном, в следующем откроют Центр гимнастики.

Будет продолжено развитие транспортной инфраструктуры. Вырастут новые развязки и путепроводы. Откроются после расширения федеральные трассы. Будет увеличен объём ремонта дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Те нейросети и системы, которые мы активно внедряли в текущем году, дадут свой эффект в части улучшения работы общественного транспорта, повышения безопасности движения и качества дорог.

Желаю вам встретить Новый год в тёплой, уютной, семейной обстановке, как те две тысячи человек, которые переехали в этом году из аварийного жилья в новые квартиры. Здоровья вам в новом году, успеха и исполнения мечты!

Павел Перевалов, начальник Главного управления строительства Тюменской области


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.