Начальник тюменской госжилинспекции выступит с докладом на Всероссийском форуме

Форум «Актуальные вопросы контрольной и надзорной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства» состоится с 29 по 30 сентября 2023 года в Великом Новгороде, организован Минстроем России и СРО УК АНП «Национальный Жилищный Конгресс» при поддержке Правительства Новгородской области.

Начальник тюменской госжилинспекции выступит с докладом на Всероссийском форуме

Программа форума предусматривает всестороннее обсуждение актуальных вопросов, связанных с реализацией Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» от 31.07.2020 №248-ФЗ.

В качестве докладчиков к участию в мероприятии приглашены представители Минэкономразвития России, Минюста России, Минцифры России, Генпрокуратуры РФ, Аналитического центра при Правительстве РФ, Центра институционального развития контрольной (надзорной) деятельности, депутаты и сенаторы, активно принимавшие участие в разработке и доработке законопроектов по контрольно-надзорной деятельности.

На полях форума состоятся пленарное заседание, стратегические сессии, деловая игра, будет работать специализированная выставка «Технологии для ЖКХ».

Подробности на сайте knd-forum.ru.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области

  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.