Мнение: пороги входа по программе Thailand Elite могут быть увеличены на 500%

Мнение: пороги входа по программе Thailand Elite могут быть увеличены на 500%

Что случилось? По словам Бастьена Трелката, управляющего партнёра Harvey Law Group, крупнейшей компании в Юго-Восточной Азии, занимающейся инвестиционной иммиграцией, Таиланд может сильно увеличить пороги входа по программе Thailand Elite с 1 октября 2023 года.

Напомним, что совсем недавно оператор программы Thailand Privilege объявил о грядущем ребрендинге схемы. Подать заявку на текущих условиях можно только до 15 сентября. Однако новые условия пока не объявлены.

Цитата. «Ещё в июне Thailand Privilege опросила лицензированных агентов и представила свои идеи о том, как могут выглядеть эти новые варианты. Что я могу сказать, так это то, что цены могут вырасти на 50-500% в зависимости от опции. Программа будет иметь форму, напоминающую программы лояльности авиакомпаний. Мы узнаем больше в ближайшие несколько недель», — объяснил Трелкат.

«Я просто надеюсь, что они не поднимут цены слишком сильно. Программа приносит большие объёмы заявок. И посмотрите, что произошло с программой MM2H в Малайзии: когда они подняли цены, продажи упали. Это прискорбная реальность», — добавляет эксперт.

Источник: Investment Migration Insider

Photo by Alejandro Cartagena on Unsplash

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.