IT, лазеры и инвестиции: шесть книг, которые написали бизнесмены

Участники делового сообщества ClubFirst — успешные бизнесмены. А еще они лидеры отраслевых и тематических сообществ внутри клуба, опытные эксперты, менторы для молодых предпринимателей и авторы художественной и образовательной литературы.


IT, лазеры и инвестиции: шесть книг, которые написали бизнесмены

В прошлом году мы рассказывали про семь книг, которые написали участники ClubFirst. Дополняем нашу подборку и делимся еще шестью изданиями авторства собственников и топ-менеджеров российского бизнеса.

Павел Филиппов, вице-президент по корпоративному развитию Группы RBI

Книгу «Инициация и другие рассказы» Павел Филиппов, лидер литературного клуба ClubFirst в Санкт-Петербурге, задумал как подарок дочери на 20-летие. Получился сборник из 21 истории в жанре «ироничная проза» — про самого автора и людей, с которыми он встречался: это истории веселые и с легкой грустью, истории про дружбу, творчество, взросление, мудрость и любовь.

Андрей Черных, владелец Executive coach

«Инвестиция на миллиард. Как увеличить прибыль, сократить расходы и обыграть Уоррена Баффета» — настольная книга инвестора: она написана на основе личного опыта автора и поможет избежать многих ошибок, которые делают инвесторы, и приумножить свой капитал.

Дмитрий Чухланцев, генеральный директор ГК «ТОНАП» (в соавторстве с В. Умновым, И. Егоровым и Д. Силантьевой)

Если в сферу ваших профессиональных интересов входит работа с технологическими лазерами и областями их применения, обязательно обратите внимание на монографию «Лазерные технологические комплексы и робототехнические системы».

Алексей Сабуров, владелец Tehbeton Business Group

По сюжету книги специалист по IT Марк Озеров соглашается помочь в расследовании смерти некой Марины Зайцевой, но чем дольше он копает, тем глубже погружается в чужие тайны и подвергает опасности уже свою жизнь. «Антихакер» написан в жанре психологического триллера-детектива и является предостережением автора: сегодня мы как никогда уязвимы перед лицом киберугроз, а любая неосторожность может привести к взлому не только наших компьютеров, но и всей нашей жизни.

Светлана Фирсова, владелец Академии презентаций Bonnie&Slide

Как сделать презентацию с убойными слайдами и произвести впечатление на самого требовательного клиента? «Секреты убойных презентаций» — это настольное руководство для каждого, кто делает презентации, а бонусом станут практические задания, с помощью которых можно набраться опыта, не отрываясь от книги.

Елена Латыш, владелец ELENALATYSH.OFFICIAL, управляющий партнер SIB BALANCE

«Практики гипноза. Как влиять на свою судьбу и личность» — это рабочие техники от психолога-гипнотерапевта Елены Латыш и реальные истории людей, которые с помощью этих инструментов добились успеха, победили страх, подняли самооценку, отпустили прошлое и смогли начать новую жизнь.

ООО «КМС»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.