Девелопер COLDY рассказал о ходе реализации ледовых арен в N`ICE LOFT

Лед в N`ICE LOFT становится все ближе: на первой арене завершена установка технологического оборудования под первой площадкой и произведено бетонирование плиты охлаждения тренировочного поля. В дальнейшем строители смогут приступить к монтажу хоккейных бортов. Площадки будут оснащены высококлассным спортивным оборудованием: износоустойчивыми и травмобезопасными хоккейными бортами RAITA — одного из мировых лидеров индустрии в данном сегменте. Борта соответствуют всем требованиям КХЛ, ВХЛ, МХЛ, а также Международной федерации хоккея на льду.


Девелопер COLDY рассказал о ходе реализации ледовых арен в N`ICE LOFT

Качественное покрытие на ледовых аренах в N`ICE LOFT обеспечит профессиональное холодильное оборудование и ледозаливочные машины OLYMPIA от известного канадского производителя. В настоящий момент техника закуплена и находится на строительной площадке комплекса. Также строители уже установили чиллер для заморозки ледового поля в здании физкультурно-оздоровительного центра.

Опробовать свой домашний лед жители N`ICE LOFT смогут уже в следующем году. Ведь все объекты спортивной инфраструктуры будут введены в эксплуатацию одновременно с домами — в l квартале 2024 года. А вместе с открытием объектов спортивного кластера SPORT Gate начнут свою работу и школы легендарных олимпийских чемпионов: хоккеиста Игоря Ларионова и фигуристки Татьяны Волосожар.

N`ICE LOFT — комплекс апартаментов бизнес-класса, строящийся на границе Таганского и Нижегородского района Москвы по адресу: Автомобильный проезд вл. 4, всего в 5 км от Кремля. На сегодняшний день минимальная стоимость апартаментов в проекте составляет 6 млн рублей. Покупателям доступен широкий выбор лотов площадью от 17 до 105 кв. м с более чем 100 различными планировочными решениями, включая лоты с террасами, патио и вторым светом.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ООО «Тальвен»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.