AVA Group взял курс на цифровизацию и объединение

Инновации для профессионалов от AVA Group

Инвестиционно-строительный холдинг AVA Group собрал профессионалов рынка недвижимости для подведения итогов прошлого года и обсуждения планов на 2023 год. Мероприятие началось с торжественного награждения лучших партнеров по итогам продаж в 2022 году жилых комплексов «Летний», «Кислород», «Министерские озера».


AVA Group взял курс на цифровизацию и объединение

Событие объединило агентов недвижимости, инвесторов, ведущих экспертов и специалистов отдела продаж AVA Group для обсуждения перспектив рынка в текущем году. Главными темами встречи стало создание двух профессиональных сообществ — «Клуба инвесторов» и «Клуба агентов», где партнеры компании смогут первыми воспользоваться лучшими предложениями, а также стать участниками корпоративных и обучающих программ для профессионалов рынка недвижимости.

С 2022 года холдинг AVA Group активно внедряет новые цифровые проекты, часть которых уже успешно работают. В ноябре прошлого года сообществу агентов по недвижимости был презентован цифровой продукт для специалистов — цифровая платформа, где партнеры компании могут вести своего клиента по сделке без посещения офиса, оформлять все необходимые документы и взаиморасчеты. На мероприятии партнерам была презентована версия 2.0 с новым функционалом.

Второй инновационный продукт, который поможет проводить сделки удаленно, при этом погрузив клиента в реальность,— сенсорная панель. Разработчики нового подразделения AVA Group по цифровизации оцифровали карту города-курорта и до мельчайших подробностей детализировали объекты холдинга, вплоть до прогулки по квартире с возможным дизайном. Данный цифровой проект, разработанный специалистами компании AVA Group, по оценке экспертов, позволит проводить показы и продажи онлайн, увеличить количество сделок.


AVA Group взял курс на цифровизацию и объединение

В финале был анонсирован новый конкурс для агентов по недвижимости, который в течение года определит лучшего «Секретного агента AVA Group». Итоги конкурса будут подведены на финальном предновогоднем мероприятии.

«Время не стоит на месте. Современные реалии диктуют применение новых технологий. Мы считаем, что формула успеха выглядит просто: партнерство и объединение, автоматизация бизнес-процессов и внедрение современных технологий позволят сохранить и укрепить лидерские позиции, добиться желаемых результатов»,— отметила вице-президент по коммерции и цифровизации Татьяна Фоменко, обратившись к участникам мероприятия.

ЖК «Летний» — застройщик ООО «СЗ «Громитус», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф

ЖК «Кислород» — застройщик ООО «СЗ «Кислород», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

ЖК «Министерские озера» — застройщик ООО «СЗ «АВА Сочи»», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

ООО «Нью Сочи Риэлти»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.