Завершены монолитные работы офисного здания STONE Курская

Завершены монолитные работы офисного здания STONE Курская в Таганском районе. В конце следующего года девелопер планирует закончить строительство объекта по адресу: Костомаровский пер., вл. 11, стр. 1 (ЦАО). Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.


Завершены монолитные работы офисного здания STONE Курская

«Бизнес-центр строит компания STONE HEDGE. У застройщика хорошие темпы строительства — десять наземных этажей здания возведены за 4,5 месяца. Общая строительная готовность объекта запланирована на конец 2024 года», — сообщила Анастасия Пятова.

В настоящий момент на объекте ведутся кладочные работы и отделка технических помещений. В ближайшее время застройщик планирует приступить к кровельным и фасадным работам.


Завершены монолитные работы офисного здания STONE Курская

Руководитель Москомстройинвеста напомнила, что офисное здание площадью 15,6 тыс. кв. м предполагает размещение в своих стенах одной компании-резидента. При проектировании офисного здания девелопер особое внимание уделил функциональным планировочным решениям, что позволит собственнику настроить пространство в соответствии с бизнес-задачами компании.

«Реализация проекта позволит создать около 1,5 тыс. рабочих мест в сложившемся районе, где активно развита жилая застройка и инфраструктурная среда с арт-кластером. Удобная транспортная доступность и центральное расположение объекта соответствует планам по развитию комфортной городской среды, где в рамках одного района выстраивается сбалансированная инфраструктура для работы и жизни москвичей», — пояснила Анастасия Пятова.


Завершены монолитные работы офисного здания STONE Курская

В компании добавили, что фасад офисного здания будет выполнен из натурального камня светлого оттенка — доломита геналдона. По всему периметру предполагается остекление в пол с возможностью естественного проветривания. Центральный вход в офисное здание появится со стороны Костомаровского переулка.

Территория вокруг STONE Курская будет благоустроена и предусматривает создание зеленых зон и мест для отдыха на открытом воздухе. В рамках проекта запланирован двухуровневый подземный паркинг.

stonehedge.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.