В Тюмени состоится Технический семинар по теплоэнергетическому оборудованию

В 2022 году на рынке теплоэнергетического оборудования произошли значительные изменения: среди производителей оборудования и устройств автоматики появилось множество новых предложений, заслуживающих внимания и изучения, для возможности дальнейшей эксплуатации. Как правило, аварийные и резервные запасы теплоснабжающих организаций не содержат номенклатуру замены по таким маркам продукции.

В Тюмени состоится Технический семинар по теплоэнергетическому оборудованию

Чтобы рассмотреть альтернативные решения, технологии и продукцию, объединить имеющийся опыт, 24 ноября 2023 АО «УСТЭК» проведет Технический семинар для представителей организаций в сфере теплоснабжения, производителей и поставщиков оборудования, проектных и подрядных организаций, предприятий, эксплуатирующих тепловые сети – для всех, кому важно продолжать надежно и качественно работать в изменившихся условиях теплоснабжения.

На семинаре будут рассмотрены актуальные направления в сфере теплоснабжения:

• Эксплуатация теплосетевого оборудования

• Современные методы диагностики технического состояния трубопроводов

• Запорно-регулирующая арматура. Надежность, качество, долговечность

• Современные решения для индивидуальных тепловых пунктов

• Интеллектуальные решения для тепловых сетей. Диспетчеризация и автоматизация производственных процессов

• Насосное оборудование

На техническом семинаре вы сможете представить свои технологии и оборудование, узнать про проверенные российские и зарубежные аналоги теплоэнергетического оборудования, составить план действий по организации дальнейшей работы,  найти партнеров и полезные связи для дальнейших сделок.

Подать заявку на участие в роли СПИКЕРА или СЛУШАТЕЛЯ необходимо до 31 октября 2023 года на адрес электронной почты KonovalovaAI@AO-USTEK.RU или пройти регистрацию по ссылке.

Пресс-служба УСТЭК


  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.