В Государственной жилищной инспекции Тюменской области состоялись личные приемы граждан

Руководители отделов Государственной жилищной инспекции Тюменской области провели личные приемы граждан.

В Государственной жилищной инспекции Тюменской области состоялись личные приемы граждан

В Государственной жилищной инспекции Тюменской области состоялись личные приемы граждан

На личном приёме у начальника территориального инспекторского отдела №2 Натальи Пешковой собственница квартиры в доме на ул. Магнитогорской г. Тюмени рассказала, что приобрела помещение в 2021 году, после чего столкнулась с ненадлежащим содержанием общего имущества управляющей организацией. По словам тюменки, ее неоднократно топило из верхней квартиры, где неисправны общедомовые трубопроводы горячего водоснабжения, в связи с чем возвращение домой для женщины теперь всегда связано со страхом обнаружение новых протечек. Кроме этого, собственница сообщила о плохой уборке, ненадлежащем состоянии окон, стен и потолков в местах общего пользования. Все эти доводы в ближайшее время предстоит рассмотреть государственным жилищным инспекторам.

Представители управляющей организации ООО УК «Фаворит» записались наличный прием к заместителю начальника Госжилинспекции Тюменской области Вере Черных для обсуждения вопросов, связанных с текущим содержанием временной управляющей организацией общего имущества в многоквартирном доме, который в установленном порядке признан аварийным.

С начальником отдела по административным производствам Еленой Головачевой жительницы многоквартирного дома на ул. Широтной г. Тюмени разговаривали об организации подсчета голосов на общем собрании собственников помещений. Председатель общего собрания и председатель совета многоквартирного дома в одном лице вместе с еще одной собственницей на примере протокола общего собрания обсудили с Еленой Владимировной все интересующие их вопросы.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области


  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.