Тюменский Росреестр анонсирует темы телефонных консультаций на текущую неделю

Управление Росреестра по Тюменской области напоминает о проведении телефонных консультаций в ближайший четверг и пятницу.

Тюменский Росреестр анонсирует темы телефонных консультаций на текущую неделю

16 ноября заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Александр Бауэр проконсультирует по вопросам профилактики коррупционных нарушений. Консультирование состоится с 11 до 12 часов по телефону – 8 (3452) 43-28-43.

16 ноября состоится Всероссийская горячая линия по вопросам регистрации договоров долевого участия. Проконсультирует граждан заместитель начальника отдела государственной регистрации долевого участия в строительстве и ипотеки Светлана Трифонова. Консультирование состоится с 14 до 17 часов по телефону – 8 (3452) 43-28-43.

17 ноября пройдут телефонные консультации Управления Росреестра по Тюменской области и филиала ППК «Роскадастр» по Тюменской области в сфере земли и недвижимости для представителей профессионального сообщества.

По теме «Подача документов на государственную регистрацию права/кадастровый учет, в том числе в электронном виде» с 11 до 12 часов проконсультирует начальник отдела государственной регистрации объектов недвижимости жилого и нежилого назначений Лариса Никитина. Телефон «горячей» линии – 8 (3452) 43-28-43.

По теме «Порядок предоставления сведений, содержащихся в ЕГРН, в том числе в электронном виде» с 11 до 12 часов проконсультируют сотрудники филиала ППК «Роскадастр» по Тюменской области – начальник отдела подготовки сведений Элеонора Кузьминова и начальник отдела ведения архива Оксана Бронская. Телефон: 8 (3452) 25-90-00 (доб. 5).

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области

  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.