Тюменцев проконсультируют в рамках Всероссийской горячей телефонной линии

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к 15-летию ведомства, Управление Росреестра по Тюменской области объявляет об участии во Всероссийской горячей телефонной линии по вопросам контроля и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций.

Тюменцев проконсультируют в рамках Всероссийской горячей телефонной линии

Консультирование по вопросам в сфере контроля и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих проведет заместитель начальника отдела по контролю (надзору) за деятельностью саморегулируемых организаций Анастасия Горбонос. Контактный телефон (3452) 25-76-50.

Консультирование по вопросам подготовки документов для осуществления кадастрового учета, порядка осуществления кадастровых работ проведет начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 1 филиала ППК «Роскадастр» по Тюменской области Людмила Безгодова. Контактный телефон (3452) 25-90-00, доб. 5.

Консультирование по вопросам деятельности саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, взаимодействия саморегулируемых организаций кадастровых инженеров с органом регистрации прав проведет председатель Общественного совета при Управлении Росреестра по Тюменской области, региональный представитель Ассоциации «Союз кадастровых инженеров» на территории Тюменской области Кирилл Колосов. Контактный телефон: (3452) 97-62-97.

Горячая телефонная линия состоится 18 июля 2023 года с 14 до 17 часов.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области


  

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.