STONE HEDGE признан офисным девелопером №1

STONE HEDGE стал лидером по продаже офисной недвижимости в России, согласно рейтингу аналитической группы «РБК. Исследования рынков». В исследовании участвовали 11 девелоперов, специализирующихся на продаже или сдаче в аренду офисов. Компания заняла первое место по продаже квадратных метров в бизнес-центрах, а также стала лидером по проектному объему офисных площадей, планируемых к вводу до 2025 года.


STONE HEDGE признан офисным девелопером №1

При составлении рейтинга учитывались наиболее важные критерии оценки деятельности девелоперских компаний: объем продаж либо сдачи в аренду офисной недвижимости за 2021 год и первое полугодие 2022 года в натуральном и стоимостном выражении, а также площадь объектов, введенных в эксплуатацию в 2020–2021 годах, и планы по вводу в 2022–2025 годах.

Рейтинг РБК показывает, что в ближайшие годы STONE HEDGE сохранит абсолютное лидерство в сегменте продаж офисной недвижимости. Девелопер набрал 87,5 балла из 100 возможных (продано 25,5 тыс. кв. м в первом полугодии 2022 года), что практически вдвое больше, чем у ближайшего преследователя. Объем продаж за отчетный период составил 8,2 млрд рублей.


STONE HEDGE признан офисным девелопером №1

STONE HEDGE лидирует и по объему планируемого ввода офисной недвижимости в ближайшие годы (364,8 тыс. кв. м общей площади). В настоящее время в бизнес-центрах STONE экспонируется на продажу порядка 113 тыс. кв. м офисных площадей. Сейчас в реализации находятся четыре бизнес-центра: премиальный офисный квартал STONE Towers на «Белорусской», бизнес-центры STONE Савеловская и STONE Ленинский, а также офисное здание для одной компании-резидента STONE Курская.

Девелопер продолжает наращивать портфель офисной недвижимости. Пятым офисным проектом в линейке бренда стал бизнес-центр STONE Дмитровская, который будет реализован в рамках городской программы комплексного развития территорий. По условиям соглашения девелопер преобразует участок на севере столицы в трех минутах пешком от метро «Дмитровская». Сейчас ведется разработка проекта планировки территории, а старт основных строительных работ запланирован уже на 2023 год.


STONE HEDGE признан офисным девелопером №1

Благодаря широкой линейке предложения сегодня девелопер может удовлетворить почти любой запрос со стороны клиентов на офисную недвижимость. Бренд STONE by Stone Hedge стал первым в сегменте, в рамках которого реализуется полная линейка офисных площадей класса А: от небольших лотов от 45 кв. м до офисных зданий целиком. Продуманная линейка предложений привлекает разных клиентов: как небольших инвесторов, так и крупные компании, которым нужно отдельное здание под штаб-квартиру. В портфеле девелопера есть офисы и на ранней стадии реализации, и в стадии высокой строительной готовности. Например, в квартале STONE Towers готовится к вводу в эксплуатацию первая офисная башня — Tower A, а на площадке второй очереди завершаются монолитные работы.

https://stonehedge.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.