Стартовал второй этап продаж квартир в СберСити в Рублево-Архангельском

Квартиры в новом квартале В14 появились в продаже на сайте СберСити. Квартал состоит из пяти корпусов, в которых 465 квартир. Для покупки можно воспользоваться ипотекой или рассрочкой. Выдача ключей жильцам в квартале В14 запланирована на июнь 2026 года. В рамках первого этапа продаж, который был открыт в прошлом году, квартиры в кварталах В10, В11 и В12 распроданы полностью.


Стартовал второй этап продаж квартир в СберСити в Рублево-Архангельском

Квартал В14 расположен на берегу Москвы-реки. Вдоль домов тянется прибрежный парк, в котором есть места для спокойного отдыха и дорожки для прогулок. А специальное экологическое покрытие, оставаясь твердым, пропускает воду в дождливую погоду. В луче парка расположен ручей.

СберСити предлагает четыре класса жилья — Balanced, Optimum, Advanced и Superb. В квартирах класса Balanced установлена система «умный дом», которая связывает квартиру, дом и прилегающую территорию. В каждой комнате можно отдельно установить свой климат. Для удобства управления устройствами умного дома предусмотрены заранее созданные сценарии. При этом жильцы смогут легко изменить их или добавить свои варианты. Элементами умного дома можно управлять как с помощью привычных устройств (настенных выключателей), так и при помощи мобильного приложения и даже голосового ассистента Сбера. Также в домах класса Balanced расположены помещения для хранения велосипедов и колясок. Есть отдельная комната с лапомойкой для домашних питомцев.

В домах класса Optimum в дополнение ко всем сервисам Balanced добавится пространство коворкинга в лобби, игровая комната для детей и общая терраса для отдыха жителей.


Стартовал второй этап продаж квартир в СберСити в Рублево-Архангельском

В классе Advanced ко всему, что предусмотрено в домах Balanced и Optimum, добавятся студия для занятия фитнесом и оборудованные пространства в зоне коворкинга. Сами квартиры отличаются большей площадью, дополнительной шумоизоляцией и наличием личных террас.

Дома класса Superb расположены на первой линии у Москвы-реки. Пространство каждого дома оформлено по авторскому дизайну с применением натуральных природных материалов. Кроме всего, что имеется в предыдущих классах жилья, в Superb есть общественные гостиные и консьерж-служба, работающая круглосуточно. В квартирах предусмотрены дополнительные вспомогательные помещения для большего комфорта.

Все классы жилья объединяет единый стандарт обеспечения: центральное тепло- и холодоснабжение, автоматическая система вакуумного мусороудаления, система умного дома, высокий уровень благоустройства и квартальная застройка средней этажности.


Стартовал второй этап продаж квартир в СберСити в Рублево-Архангельском

Безопасность жителей обеспечивает комплекс интеллектуальных систем, контролирующий доступ в дома, паркинг, различные объекты, а также ситуацию на всей территории СберСити.

В СберСити будут проживать свыше 65 тыс. человек, а работать — более 70 тыс. Территория застройки — 461 га, на ней к 2032 году будет построено 5 млн кв. м недвижимости. Первые жильцы отпразднуют новоселье уже во втором квартале этого года.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

АО СЗ «Рублево-Архангельское»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.