Союз строителей Тюменской области приглашает принять участие в «Сибирской строительной неделе»

Российский Союз строителей (РСС) совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, НОПРИЗ, НОСТРОЙ, BIM – Ассоциацией, Отраслевым консорциумом «Строительство и архитектура» и Администрацией Новосибирской области 13-16 февраля 2024 года организует в г. Новосибирске Форум «Сибирская строительная неделя».

Союз строителей Тюменской области приглашает принять участие в «Сибирской строительной неделе»

Программу Форума откроет расширенное заседание Правления РСС на тему «Инновационное развитие и технологическая независимость отечественной строительной отрасли, как основа достижения целей Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года».

Также РСС планирует проведение круглого стола на тему «Трансформация высшего строительного образования в условиях выхода из Болонского соглашения» и ряда других мероприятий по наиболее актуальным вопросам жизни отрасли.

В мероприятиях Форума примут участие представители строительного сообщества Сибирского федерального округа, руководители региональных Союзов строителей, председатели Комитетов РСС, руководители компаний-членов РСС, экспертного сообщества.

Союз строителей Тюменской области (ССТО) формирует делегацию для принятия участия в Форуме. Приглашаем организации строительной отрасли Тюменской области войти в состав делегации.

О принятом решении просим сообщить в ССТО по электронной почте ssto2004@yandex.ru или по телефону: (3452) 444-095. Уточненная программа будет направлена дополнительно.

КВ, по информации ССТО


  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.