Подведены итоги работы «ПромМаш Тест» на ВЭФ

Во Владивостоке завершился VIII Восточный экономический форум (ВЭФ). Представители государственных органов и бизнес-сообщества обсудили вопросы развития экономики России и перспективы различных отраслей в условиях санкций и импортозамещения. Участие в форуме приняли и представители компании «ПромМаш Тест».


Подведены итоги работы «ПромМаш Тест» на ВЭФ

От «ПромМаш Тест» на ВЭФ присутствовали коммерческий директор Вера Горбачева и руководитель департамента сопровождения крупных проектов Георгий Гаркуша. Они провели ряд встреч с потенциальными стратегическими партнерами, представили услуги компании, установили новые деловые контакты.

Ключевой темой, поднятой на форуме, стало развитие дальневосточных регионов, так как они обладают большим промышленным потенциалом и привлекательностью для бизнеса. «ПромМаш Тест» связывает с Дальним Востоком давняя история сотрудничества. В регионе работает несколько филиалов и испытательных лабораторий компании, которые оказывают местному бизнесу услуги по охране труда, экспертизе промышленной безопасности, сертификации оборудования, проведению испытаний транспортных средств и другой продукции. Более 15 лет компания работает на Сахалине.

Подводя итоги ВЭФ, коммерческий директор «ПромМаш Тест» Вера Горбачева отметила: «VIII Восточный экономический форум — это большой шаг вперед как для российского бизнеса в целом, так и для нашей компании. Несмотря на санкции и внешнее давление, развитие экономики России продолжается, и ВЭФ играет в нем большую роль. Форум создан как площадка для диалога власти с бизнесом, получения обратной связи от предпринимателей и общества по наиболее актуальным вопросам. На сегодняшний день восток стал для нас перспективным и стратегически важным направлением, как и для всей экономики России. Компания подписала ряд соглашений, цель которых — совместное развитие территорий Дальнего Востока. Партнерские связи, которые возникли здесь, имеют все перспективы стать долгосрочными и трансформироваться во взаимовыгодное сотрудничество».

ООО «Серконс»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.