МФЗ «Эйлер» — бизнес-центр №1 по версии «Рекордов рынка недвижимости»

МФЗ «Эйлер» стало победителем в номинации «Бизнес-центр №1» 14-й ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости-2023». По мнению экспертов конкурса, проект представляет собой яркий пример mixed use development. Это уже второй триумф МФЗ «Эйлер», ранее оно было признано «Лучшим проектом для инвестиций» по версии премии Move Realty Awards 2023.


МФЗ «Эйлер» — бизнес-центр №1 по версии «Рекордов рынка недвижимости»

Получившее награду в номинации «Бизнес-центр №1» МФЗ «Эйлер» возводится в районе Филевский Парк (локация «Большой Сити»). Это 16-этажное здание класса А с офисными блоками площадью от 32 до 650 кв. м и видами на Москву-реку, центр города и ММДЦ «Москва-Сити».

Архитекторы сравнивают здание с лайнером из-за его вытянутой и зауженной формы. В нем будет панорамное и угловое остекление. Фасады выполнят из современного материала — алюминиевых кассет. Проект предусматривает создание просторной общественной террасы с лаунж-пространствами. Подземный паркинг, оборудованный станцией зарядки электромобилей, рассчитан на 108 машино-мест. Строительство планируется завершить в четвертом квартале этого года, а передачу объекта в эксплуатацию — в первом квартале 2024-го.

«Признание проекта на рынке и получение наград ведущих премий в сфере недвижимости важны в первую очередь как ориентир для покупателей,— отмечает Евгений Тамошин, исполнительный директор консалтинговой компании WeWall.— В сегменте строящихся бизнес-центров класса А сегодня на столичном рынке довольно высокая конкуренция. В продажу за год вышли несколько качественных объектов. В условиях подобной конкуренции клиентам непросто иногда сориентироваться и подобрать наиболее подходящий вариант. Признание проектов профессиональными жюри конкурсов упрощает данную задачу, непредвзято выявляя самые достойные предложения на рынке офисной недвижимости».

МФЗ «Эйлер» также стало финалистом номинации «МФК №1».

Девелопер проекта — ГК «Сумма элементов»; финансовый партнер — «Дом.РФ»; стратегический партнер по реализации — компания WeWall.

Проектная декларация на сайте euler.moscow.

МФЗ Эйлер

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.