Компания PIONEER ввела в эксплуатацию корпус 5 OSTANKINO BUSINESS PARK

Девелопер PIONEER успешно прошел комплексную проверку и получил от Мосгосстройнадзора разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 5 OSTANKINO BUSINESS PARK, расположенного в Северо-Восточном округе Москвы в районе Бутырский по адресу: Огородный проезд, 16/1, стр. 5.


Компания PIONEER ввела в эксплуатацию корпус 5 OSTANKINO BUSINESS PARK

Площадь 12-этажного здания — 22 376 кв. м, из них более 16 тыс. кв. м занимают офисные помещения и 1263 кв. м — ритейл на первом этаже.

Корпус 5 был приобретен крупным ИТ-холдингом ГК «Астра» для размещения своей штаб-квартиры. В здании будут работать более 2 тыс. сотрудников. Выбор резидента в пользу бизнес-парка обусловили качественная среда и удобное сообщение с городом — шаговая доступность общественного транспорта и близость Третьего транспортного кольца.


Компания PIONEER ввела в эксплуатацию корпус 5 OSTANKINO BUSINESS PARK

Напомним, что компания PIONEER — первый частный инвестор, подписавший с правительством Москвы соглашение в рамках городской программы стимулирования создания мест приложения труда (МПТ). В OSTANKINO BUSINESS PARK появится более 12 тыс. новых рабочих мест, из них 8 тыс. — по программе МПТ.

OSTANKINO BUSINESS PARK представляет собой шесть 12-этажных корпусов. Архитектурные и планировочные решения проекта разработаны командой UNK Project. Для отдыха планируется благоустроить 3,6 га территории. Проектом также предусмотрена разнообразная инфраструктура, которая будет функционировать в будни и выходные: фитнес-центр с бассейном и SPA-зоной, супермаркеты, кафе и рестораны, а также точки услуг.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ООО СЗ БИЗНЕС-ПАРК ОСТАНКИНО

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.