Холдинг AVA Group принял участие в Check-up-сессии ведущих девелоперов региона

Инвестиционно-строительный холдинг AVA Group принял участие в Check-up-сессии ведущих девелоперов и инвестиционных компаний региона, организованной Ассоциацией девелоперов Краснодарского края, которая прошла 12–13 октября 2022 года в Краснодаре.


Холдинг AVA Group принял участие в Check-up-сессии ведущих девелоперов региона

В первый день мероприятия состоялась обучающая сессия от спикеров-практиков Сергея Лобжанидзе, Аниса Ламри и Станислава Окруха по актуальным темам в области архитектуры, комплексной автоматизации, брендинга и ESG. Топ-менеджеры застройщиков обменялись опытом развития территорий, трендами первичного рынка недвижимости.


Холдинг AVA Group принял участие в Check-up-сессии ведущих девелоперов региона

Второй день участники мероприятия посвятили осмотру объектов недвижимости города Краснодара. В рамках мероприятия AVA Group представила два жилых комплекса: класса «комфорт плюс» Novella и элиткласса Role Clef. При создании проектов для застройщика важным параметром является не только соответствие трендам, но и возможность охватить рынок предложениями для разных целевых аудиторий. Директор по связям с общественностью Н. И. Симонтенко провела экскурсии по объектам и создаваемой экосистеме для сотрудников и клиентов холдинга. Более 700 тыс. кв. м жилой недвижимости возводится в Краснодарском крае AVA Group, что составляет около 10% от объема строительства региона.


Холдинг AVA Group принял участие в Check-up-сессии ведущих девелоперов региона

AVA Group является членом Ассоциации девелоперов Краснодарского края с момента ее основания и принимает активное участие в реализации инициатив, направленных на создание в городах Кубани комфортной городской среды, современной инфраструктуры и социальных проектов. В октябре совместно с Ассоциацией девелоперов Краснодарского края был осуществлен проект «Дети рисуют город», где 70 талантливых учеников Межшкольного эстетического центра нарисовали города присутствия девелопера. В будущем, после получения высшего образования, молодые таланты смогут реализовать себя в формировании архитектурного образа городов, совмещая традиции прошлого и современные тренды девелопмента.

Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф:

ЖК «Novella», застройщик ООО „СЗ АСК 6“

ЖК «Role Clef», застройщик ООО «Уютный дом»

AVA Group

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.