Дольщики первых двух литеров ЖК «Небо» получат ключи от своих квартир

29 января началась выдача ключей дольщикам 1-го и 2-го литеров жилого комплекса «Небо» в Краснодаре, расположенного по адресу: ул. Ярославская, 115. До 8 февраля ключи получат собственники почти 450 квартир, а также коммерческих помещений.


Дольщики первых двух литеров ЖК «Небо» получат ключи от своих квартир

Осмотр помещений и подписание документов происходят с помощью электронного чек-листа. Такой формат упрощает процесс и помогает дольщикам не упустить важные моменты. Запись на получение ключей также была организована через специальный сервис, где каждый дольщик мог выбрать подходящие ему дату и время в режиме онлайн.

Оформление документов полностью происходит на территории комплекса. Здесь находятся специалисты клиентского сервиса, готовые ответить на все вопросы, а также представители управляющей компании. В дальнейшем взаимодействие с УК будет происходить через собственное мобильное приложение AVA Group, с установкой которого помогают специалисты в день выдачи ключей.


Дольщики первых двух литеров ЖК «Небо» получат ключи от своих квартир

Всего в жилом комплексе «Небо» будет восемь жилых домов, на территории предусмотрены социальные, коммерческие объекты и паркинги. При этом ЖК расположен в районе с уже сложившейся инфраструктурой, вблизи улицы Дзержинского — одной из главных магистралей Краснодара. Средняя высотность домов — 12 этажей, квартиры имеют множество вариантов планировок.

Строительная компания «АСК», являющаяся частью холдинга AVA Group, поздравляет жителей ЖК «Небо» с новосельем! Пусть в новой квартире все сложится, реализуются все ваши планы и желания.

ЖК «Небо», застройщик ООО «СЗ «Ярославская»».

Проектная декларация на сайте дом.рф

avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.